Apex Legend: любители постоять во время сражений будут наказаны

Как это раздражает, когда кто-то присоединился к вашей команде в шутере Apex Legends, а затем просто ушел в AFK, но это в скором времени не будет сходить с рук.
Apex Legends, сфокусированная на командах из трех человек, делает ее уникальной среди своих товарищей по жанру, и в большинстве случаев это система, которая работает довольно хорошо. Но когда вы объединяетесь с кем-то, кто не вносит свой вклад, просто надеясь получить немного опыта от успеха своих товарищей по команде, это может разочаровать.
Ребята из Respawn знают об этом, и в своем последнем сообщении на Reddit они пообещали принять меры, чтобы прекратить такого рода поведение игроков.
По их определению, афк-состояние означает, что игрок не двигается, не собирает оружие и не стреляет — не потому, что у него ничего не получается, он просто вовсе не участвует, но все равно получает вознаграждение за усилия команды.
«Посмотрев на данные и внутренние обсуждения, мы решили, что в будущем мы начнем вводить временные запреты для игроков, которые демонстрируют подобное поведение, а крайние случаи могут привести к постоянному бану», — говорится в сообщении. «Эти изменения не будут немедленными, но мы хотели бы дать таким игрокам время, чтобы они могли изменить свое поведение».
В любом случае, если вы любите афк во время сражений, это предупреждение для вас.

Apex Legend: любители постоять во время сражений будут наказаны обновлено: 6 июля, 2019 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*