В Diablo 4 будет глубокая система настройки персонажа

Каким бы идеальным ни было Diablo, но есть одна область, которой не хватает — это настройка персонажа. Фактически, кроме трансмогрификации, нет другого способа изменить внешний вид вашего персонажа в игре. Но Diablo 4 ломает стереотипы и впервые во франшизе Diablo появится мощная система настройки персонажа, которая позволит игрокам настраивать внешний вид своего героя до мельчайших деталей.

Арт-директор рассказывает о прогрессе, достигнутом в этом аспекте в последнем ежеквартальном обновлении для разработчиков Diablo 4.

«Мы создали надежную систему настройки персонажей, которая является совершенно новой для Diablo, и это был устрашающий объем технической работы с персонажами», — говорит арт-директор. «Я могу сказать сейчас, что все это того стоило. Мы надеемся, что вы согласитесь (когда вы поиграете в нее), что это действительно улучшает общее впечатление от путешествия персонажа, исследующего мир Sanctuary, и делает историю, снаряжение и то, как вы видите персонажей Sanctuary, более приятными».

Система настройки персонажей Diablo 4 будет включать уникальное искусство для каждого из пяти начальных классов, десятки уникальных образов и персонажей, различные типы телосложения и сотни компонентов брони для каждого класса.

«Игроки будут настраивать внешний вид своего персонажа здесь, в нашей захватывающей новой системе гардероба, которая позволяет вам смешивать и сочетать сотни компонентов брони, уникальных для вашего класса, наряду с настраиваемыми цветовыми палитрами, чтобы создать классовую фантазию, которая лучше всего представляет вашего персонажа».

Команда также значительно улучшила уровень детализации в игре, включая моделирование сложных материалов, таких как кожа, волосы, мех, металл и ткань. Эти улучшения, наряду с новой системой настройки персонажей, теперь позволяют разработчикам включать персонажей игроков в кат-сцены, в отличие от предыдущих игр Diablo.

Вы также можете посетить официальный сайт Blizzard Entertainment, чтобы узнать о последнем ежеквартальном обновлении Diablo 4.

В Diablo 4 будет глубокая система настройки персонажа обновлено: 17 сентября, 2021 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*