Огромная утечка показала кадры и карты GTA VI

Так как в следующем году GTA V исполнится 10 лет, поклонники популярной приключенческой франшизы с нетерпением ждут новостей о следующей игре серии. Хотя Rockstar Games официально подтвердили, что GTA VI находится в разработке, они пока держат все в секрете.

Тем не менее, огромная утечка, раскрыла огромное количество информации о следующей игре Grand Theft Auto, включая игровые кадры, изображения карт и планы студии. Как и ожидалось, утечка была тут же отмечена уведомлением об удалении от Take-Two Interactive, но, как мы все знаем, как только она появляется в Интернете, она остается там навсегда. Естественно, утечки вызвали поток новых дискуссий и предположений о GTA VI, особенно о карте и изображении, на котором изображена Люсия, первый игровой персонаж женского пола во франшизе, анонсированной Rockstar еще в июле.

С тех пор Rockstar Games опубликовала заявление об утечках, в котором говорится, что информация была получена незаконным путем.

«Недавно мы столкнулись со вторжением в сеть, в результате которого неавторизованная третья сторона получила незаконный доступ и загрузила конфиденциальную информацию из наших систем, в том числе кадры ранней разработки для следующей Grand Theft Auto», — написали Rockstar в Твиттере. «Мы крайне разочарованы тем, что мы поделились с вами всеми подробностями нашей следующей игры таким образом».

«Наша работа над следующей игрой Grand Theft Auto будет продолжаться, как и планировалось, и мы по-прежнему стремимся предоставить вам, нашим игрокам, опыт, который действительно превосходит ваши ожидания», — добавили в студии. «Скоро мы снова должны подготовить обновление и, конечно же, тщательно познакомим вас с игрой, когда она будет готова». Когда это будет, можно только теряться в догадках.

Тем временем хакеры попросили Rockstar связаться с ними, чтобы договориться об угрозе публикации дополнительной информации как о GTA VI, так и о GTA V, а также об их коде и активах.

Огромная утечка показала кадры и карты GTA VI обновлено: 22 сентября, 2022 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*