Показан геймплей The Elder Scrolls Online: Lost Depths

Следующая глава в сюжетной линии «Наследие бретонцев» в MMORPG The Elder Scrolls Online уже почти началась, и ZeniMax опубликовали игровой трейлер, который показывает часть игрового процесса. Обновление The Elder Scrolls Online: Lost Depths выйдет 22 августа на PC, Mac и Stadia.

Двухминутное геймплейное видео дает игрокам возможность взглянуть на новые подземелья, запускаемые вместе с обновлением, которое продолжает повествование длиной в год в The Elder Scrolls Online. Два новых подземелья: Earthen Root Enclave и Graven Deep переносят игроков под землю и море, исследуя знания и историю архипелага Систрес и пытаясь раскрыть остальную часть заговора Вознесшегося Лорда.

Трейлер демонстрирует некоторые довольно интересные места, такие как подводные пещеры, руины и туннели. Кроме того, очевидно, что в Тамриэле есть лазерные ловушки в стиле Индианы Джонса.

The Elder Scrolls Online: Lost Depths выходит 22 августа на PC, Mac и Stadia. Игроки на консолях, как всегда, будут ждать как минимум две недели до 6 сентября, когда обновление появится на консолях PlayStation и Xbox.

Показан геймплей The Elder Scrolls Online: Lost Depths обновлено: 20 августа, 2022 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*