Seal Online: Blades Of Destiny: захватывающий декабрь

Декабрь будет захватывающим для всех игроков, которые являются поклонниками анимешной MMORPG Seal Online: Blades Of Destiny, так как 4 декабря в проект приходит новое обновление с разными мероприятиями и празднованием Праздничного сезона.
В течение декабря игроки смогут принять участие в таких мероприятиях как «Охота на Гринча», где игроки должны найти секретное укрытие Гринча, чтобы заполучить рождественские подарки! Кроме того, игроки смогут собирать и бросать снежинки на елку, чтобы собрать украшения и получить удивительные награды.
По просьбам игроков прокачка во время события «Скачек уровня» будет намного проще для всех. Еще одна достопримечательность, которая обязательно внесет эмоциональный момент: панорамный вид, где игрокам нужно подняться на вершину великой новогодней елки, чтобы посмотреть панораму городов.
MMORPG Seal Online: Blades Of Destiny приглашает всех игроков заходить в игру ежедневно, чтобы получать уникальные ежедневные подарки и быстрее развиваться в течение этого времени.

Seal Online: Blades Of Destiny: захватывающий декабрь обновлено: 3 декабря, 2018 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*