The Witcher на Netflix: показан первый трейлер

Показан первый трейлер серии «The Witcher» на Netflix на Comic-Con в Сан-Диего. В трейлере можно увидеть: монстров, сражения на мечах, Геральта без рубашки.
В трейлере все выглядит довольно серьезно, поэтому будем надеяться, что Геральту в какой-то момент удастся разгадать несколько серьезных шуток. На вопрос: «Так это все, чем является жизнь для вас? Монстры и деньги?» Геральт отвечает очень, очень драматично: «Это все, что надо».
Трейлер намекает на несколько разных сюжетных линий: культурные столкновения между людьми и эльфами, политические распри с Нильфгаардом и связи между тремя главными героями. И, конечно же, есть монстры, потому что охота на них — это то, чем занимаются ведьмаки. Трейлер, тем не менее, фокусируется больше на людях, которые, как мы знаем в мире Ведьмака, часто являются настоящими монстрами.

[block_reclama1]

Можно увидеть, как Цири и Йеннефер проходят отдельные испытания. Цири появляется в темном пейзаже с волшебным деревом, в то время слышно, что именно она является причиной вторжения Нильфгаарда. Видно, как нильфгаардская армия движется по вершине холма в стиле эпических кинематографических сражений «Властелин колец». После перенесенного огненного превращения Йеннефер прикована к постели и умоляет Цири пойти и найти Геральта.

Ведьмак выходит на платформе Netflix в виде 8-серийной телевизионной драмы в конце 2019 года с Генри Кавиллом в роли Геральта. Большая часть съемок для сериала уже завершилась.

[block_reclama1]

The Witcher на Netflix: показан первый трейлер обновлено: 24 июля, 2019 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*