DiRT Rally 2.0

DiRT Rally 2.0 – гоночный симулятор, где вы сможете принять участие в ралли во многих известных местах всего мира. Это не простой симулятор, вам потребуется обострить все свои инстинкты и абстрактное мышление, чтобы чувствовать дорогу и повороты, особенно в непогоду. 

В этом проекте вы сможете ощущать, как машины извиваются и смещаются на поворотах. А вы держите их под контролем, пока они движутся, вписываясь в поворот под странным, неестественным углом — это всегда инстинктивно чувствуется правильным.

ЖанрСимулятор
РазработчикCodemasters
ИздательCodemasters
Дата выхода2019
Официальный сайтПЕРЕЙТИ

Никогда это не было более правдоподобным, а Dirt Rally 2.0 покажет вам, каково это — быть профессиональным гонщиком с такой грозной напористостью, что вы просто начинаете верить своим ощущениям.

Ралли — это всегда нападение на чувства, яростно грохочущая камера кабины, в то время как звуковой поток сложных, но крайне важных ритмов поражает.
Dirt Rally 2.0 увеличивает визуальную точность, где это имеет значение, используя погодные эффекты и время дня, чтобы создать настоящую драму.

Стоячая вода между грязными покрышками просвечивает под вашими фарами, пыль поднимается вокруг ваших скребущих колес, и каждое из шести мест проведения гонок — Новая Зеландия, Аргентина, Испания, Польша, Австралия и США — мгновенно подтверждает свою визуальную идентичность, уровень экологической детализации. Это невероятно красивая игра.

В Dirt Rally 2.0 вы можете управлять командой, вы нанимаете персонал, приобретаете транспортные средства, решаете, в каком виде ралли вы будете участвовать дальше. И естественно вы можете улучшать и тюнинговать свои авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *