16 комментариев для “Black Desert: FESTA раскрыла будущее для проекта

  1. 1. Убирают величие только из за ПВЕ? норм, о ПВП вообще не заикнулись, зашибись. Интересно, что они теперь придумают, надеюсь при этом они не забудут, что в их игре есть еще и ПВП.

    2. «Лучник будет сильно отличаться от других классов.»
    -Тоже самое они говорили, и про Лан и про Страйкера, ничего нового.

    «Лучник использует свое основное оружие (Арбалет) и пробужденное оружие (длинный лук) одновременно с 1 уровня.»
    -Опаньки, серьезно? сразу с пробудкой да и еще с 1лвл можно будет юзать? збс если честно) Только я ожидал чего то креативного, а не просто «длинный лук», думал конкретно чем то удивят, но нет…да вообще последние обновы кажутся простыми, будто ПА исчерпали все свои идеи, и воображение уже ни-ни.

    3. Переработают сюжет, нафиг надо вообще, они типа так хотят новый контент сделать?! типа «вы прошли всю сюжетку?! не беда, вот вам новая»

    4. «Переработают монстров, и добавят новых», та же песня что выше, «устали от мобов?!, вот вам новые», пздц если честно, лучше реально подумали, как бы развивать персов дальше, как улучшать эквип дальше, а то что уже есть упростить, старых мобов подкорректировать, типа больше определенного урона нельзя вносить, а то недавно ходил на обычного гиасса, 3 удара авто-атакой и готов, Что это такое вообще? Босс должен быть всегда боссов, каким бы перс ни был.

    5. Батл-рояль, збс…мне больше нечего сказать.

      1. То что это отразится на ПВП само собой, вот только, от чего они будут отталкивать, что у них в приоритете, на что они будут ориентироваться, большой вопрос…хотел я написать, но ни одного упоминовения о ПВП говорит само за себя.

      1. ПВЕшерам слова не давали) для вас любые изменения это из изменения попробовать что то новое, каким бы оно не было.

  2. У меня вопрос, касательно ивента с бижой. Как понимать следующие.
    «Вы можете произвести, укрощение с усилением 3 только один раз» имеется в виду, что можно каждый тип бижы обменять один раз, или вообще, один обмен, из всей бижутерии?

      1. Точно?) просто у нас в ги, все наоборот думают, некоторые уже обменяли и получили храма и теперь ждут, след.части чтобы получить серьгу.
        Я вот тоже думаю что одна бижа в руки, ибо слишком уж жирно. Но соги удалось треснуть мою веру в эту, сказав «-Они обещали дать бижу, а не устроить геморрой, с её заточкой» и вот, кому верить то?))
        ПС: Блн, обратной связи нет с ПА, не у кого уточнять, это ппц, сейчас есть шанс профукать 3 бижи из за огра, или же профукать самого огра, так как приоритет огр.

          1. Где такое написано? там написано, что украшение можно обменять только один раз, не написано, что каждого типа. Вы сами то что сделали? обменяли на храма?

  3. Попробуйте так, точните одно кольцо до 2, потом второе тыкайте, или вы точнете на 3, или опустите до 0, если второе опустилось до 0, тыкайте первое. В ги у 3 получилось так точнуть)

  4. пвпшеры всю жизнь о чем-то плачутся но не могут понять условия ивента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *