15 комментариев для “Дневник Фавино Греко 2 (Pavino Greko’s Collection)

    1. Люди платят по 7 лярдов за 4 глаз руин чтобы получить лишние 100 хп))) Лярд за такие статы это копейки.

        1. алеша платят за кольцо которое дает 120 хп а если его улучшить оно даст 200+ и того два кольца 400 хп, считать научись и не ной, если тебе не надо 100 хп то и не делай, лярд он пожелел

    2. У кого гир нормальный это не деньги за такое счастье. Когда у тебя 250 атаки ясен хрен что тебе не нужны эти 100 хп за 1ккк)))

    1. Если ворота замка Медии закрыты, просто смените канал и зайдите в замок

  1. Почему нет ни одного правильного вопроса в комментах? Типа » какая тут вообще логика?» «Почему именно такой ответ?» «Откуда вообще эта информация?» «Кто тот шизофреник который придумал эти бессмысленные цифры?» Честно пытался сам решить хотя бы пару формул. Получилась только 3-я. Остальное абсолютно нелогичный бред!

    1. Там вообще после ввода ответа при сдаче каждого квеста объясняется почему именно так, а не иначе. Читать надо.

  2. Ребят у меня во 2 томе другой вопрос на 1 задание, кто-то знает где новый гайд найти или ответы хотя бы?
    У меня у башни в диалоге такой вопрос:
    12 =1121 / 1312 = 123121
    1121 = ?

    1. У тебя в дневнике написано,красным что задания этого дневника выполняются последовательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *