14 комментариев для “Black Desret: цепочка заданий «Легенда об Азнаке»

  1. В квестах Память и Расстройство Соркой в боевом режиме W+W получается идеальное расстояние с середины одной платформы до середины другой.

  2. На самом деле с платформами проблем нет, просто берем в руки пробудку и в боевой стойке прыгаем с одной на другую, с центра одной прыгает в центр другой, к тому же после прыжка он сразу останавливается и не делает лишних шагов.

  3. Самый простой способ борьбы с прыжками мимо платформы- прыгать назад, стоя на краю платформы. Всё с 1 раза проходится. А 3-е задание, так вообще можно вскарабкаться, а не прыгать.

  4. Летающий артефакт Азнака «Экзамен Азнака: Расстройство» — перекаты в помощь

  5. нубасики, у кого последний квест вызвал попогорение (как у меня) и забрасывание его на полгода, срочно доделывайте его на ивентовом драконе.

    1. При помощи ивентового дракона пробовал достать «губы» (Летние Тайны), не было взаимодействия на самых высоких платформах для получения «губ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *