Tom Clancy’s Rainbow Six Siege: новые оперативники Амару и Гойо

После нескольких недель утечек и слухов, связанных с операцией Ember Rise для MMO Action Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, компания-разработчик полностью представила двух новых операторов и драматически переработала свою странную карту. Новый злоумышленник Амару и защитник Гойо не нарушают системы игры, но имеют в своем арсенале два гаджета, которые забавным образом играют против устоявшихся ожиданий: крюк для захвата и обманчиво смертельно развертываемый щит.
По сравнению с зачастую сложными гаджетами и правилами новых операторов осады, оперативник Амару прост и интуитивно понятен. Это двухскоростной нападающий с двумя доспехами, оснащенный гарпуном, пусковой установкой с захватом крюка для ограниченного использования, которая в считанные секунды поднимает ее до окон или выступов.
Тем не менее, гарпун не хитрый гаджет. Если вы находитесь рядом, вы можете ясно услышать, как пусковая установка Амару похожа на подергивание рыбы на удочке. Если она попытается сразу же ворваться в цель, защитники могут легко посмотреть в ее направлении и сбить, прежде чем ее ноги коснутся земли.
Прошло много времени с тех пор, как Ubisoft добавила такого же простого защитника, как и Гойо. Двухскоростной защитник с двумя доспехами оснащен щитами, развертываемыми щитами с задним зарядом взрывчатого вещества. Вулкан выглядит ничем не отличающимся от обычного развертываемого щита спереди, но, будучи уничтоженным, он взрывается и оставляет после себя огонь. Его щиты могут быть уничтожены традиционными средствами, но защитники могут также стрелять красным взрывчатым зарядом, чтобы активировать его по своему желанию.

[block_reclama1]

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege: новые оперативники Амару и Гойо обновлено: 19 августа, 2019 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*