Главная страница » Новости » Vaultbreakers получил первый игровой трейлер

Vaultbreakers получил первый игровой трейлер

BetaDwarf, разработчик Action RPG Vaultbreakers, только что получил нового крупного инвестора: Square Enix. Анонс новых инвестиций сопровождается новым трейлером игрового процесса и происходит в то время, когда команда в настоящее время проводит публичный игровой тест.

Нераскрытые инвестиции были объявлены, и генеральный директор Стефан Каббельгаард в пресс-релизе сказал: «Сопровождение Square Enix в нашем путешествии — это потрясающий доступ к сочетанию знаний, таланта и ресурсов». После проведения более 15 тестов с более чем 50 тыс. игроков, «получение этой дополнительной поддержки ощущается потрясающе, когда мы уже далеко в производстве. Я действительно вижу, как это позволяет добиться успеха по сравнению с тем, когда мы только начали неопределенное путешествие».

Приключенческая экшен-RPG с видом сверху позволяет вам сражаться с боссами в драках, исследовать мир, который реагирует на ваши действия, в стремлении вернуть утраченные реликвии и выбраться наружу. Доступны режимы PVE и PvPvE, так что вступайте, забирайте все, что можете, и уносите добычу.

Vaultbreakers получил свой первый полноценный игровой трейлер и игровое тестирование в дополнение к большим новостям. На основе отзывов сообщества две запрошенные функции были быстро включены в дорожную карту разработки, и в этом игровом тесте доступна одиночная очередь. Вторая функция, режим PVE, будет добавлена в ближайшие месяцы.

Вы можете посетить страничку в Steam и запросить доступ в участие к тестированию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *