Гномы Хаоса появятся в Total War: Warhammer 3

Игроки action Total War: Warhammer 3 затаили дыхание, ведь Гномы Хаоса уже идут. Обновление «Chaos Dwarf» наконец-то появится 13 апреля 2023 года в игре вместе с обновлением игры 3.0.

Гномы Хаоса, уже давно стали долгожданным обновлением. Если вы незнакомы, то это, в определенной степени злые гномы: банда злонамеренных механиков, которые используют большие дымящие машины, сделанные из стали и колдовских заклинаний, чтобы совершать «темные делишки». Естественно, игрокам это нравятся, и все очень рады, что эти злобные существа наконец-то появятся в Total War: Warhammer 3.

Дополнение «Forge of the Chaos Dwarfs» будет включать в себя «трех свирепых и отвратительных легендарных лордов»: Астрагота Железнорука, Дражоата Пепельного и Жатана Черного.

Их поддерживает новый герой, «единственный и неповторимый легендарный герой-хобгоблин, Гордуз Предатель». Имя само говорит за себя. Старый Гордуз также будет «улучшать хобгоблинов» вокруг себя всякий раз, когда он находится на доске, как и подобает великому полководцу.
Новая фракция и персонажи сопровождаются всевозможными новшествами. Вы сможете использовать магию Хаоса с тайнами школы Хашута, создавать новые предметы, такие как Великий Бур Хашута (позволяющий вам «вскрыть логово Хашута и выкачать его кровь для получения сил стихий»), и использовать более 26 новых юнитов, включая всевозможные ужасные машины и адских воинов.
Вы можете найти дополнение «Forge of the Chaos Dwarfs» для предварительного заказа в Steam.

Больше об Total War: Warhammer 3 на этом сайте.

Гномы Хаоса появятся в Total War: Warhammer 3 обновлено: 15 марта, 2023 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*