7 комментариев для “Black Desert: Дневник путешествия — Дневник великого путешествия II

  1. почему не появилось задание «возвращение к обычной жизни: конец» в трактире в хиделе после полного закрытия первой части «дневника великого путешествия»? что еще дополнительно нужно закрыть? или оно не там берется? спасибо!

    1. Там нет особых условия, просто должно быть закрыто задание «Столица: Парламент аристократов». Проверьте включены ли у Вас все задания во вкладке «О»

      1. Как ты нашла? У меня тоже самое, все фильтры включены и 1 дневник путешествия выполнен полностью, а задания нет 🙁

        1. Разобралась! Может кому-то тоже поможет, если у вас сделаны оба дневника, но нет 3 знаний «Возвращение в Золотую Жабу» I и II и Возвращение к обычной жизни, тогда нужно делать цепочку Новое путешествие I, как уже было написано выше. Но если как и у меня, этой цепочки не было видно, то бегите к Лулу, которая сидит на крыше таверны (где сидят прорицательница и Надя Роуэн). Наверно, я забыла или бросила эту цепочку заданий и дальше вас поведет по нужным квестам

  2. После завершения всех знаний у Черного духа появилось задание «Подарок бывшего авантюриста#4». Выполнил его, но больше заданий нет. Как тогда получить знание «Возвращение в Золотую Жабу» I и II?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *