В New World откроются сервера для начала с 0

Amazon Game Studios добавляет столь необходимый сервер в MMORPG New World для игроков, которые хотят начать с нуля. В начале прошлого месяца студия анонсировала возможность открытия серверов с новым стартом, о чем, по-видимому, просили многие игроки. Эта возможность скоро станет реальностью, всего через несколько недель после выхода долгожданного дополнения Brimstone Sands.

«Завоюйте нетронутые территории, накопите огромное богатство и создайте новую репутацию, когда 2 ноября Fresh Start Worlds выйдет в Aeternum», — объявили Amazon. «Мы получили много запросов на создание миров «Новый старт», поэтому мы используем время между выходом Brimstone Sands и открытием этих миров, чтобы обеспечить вам качественное новое начало».

Amazon также уточнила, что они игрокам на существующих серверах нельзя будет переносить свой прогресс на новые серверы с новым запуском. «Все монеты, добыча и персонажи должны происходить с этих серверов. Это означает, что ни могущественные, ни богатые игроки не могут попасть ни в один из новых миров New World», — заявили в студии.

Возможно, это время для выхода серверов с новым стартом может быть лучшее, поскольку они открываются до выхода обновления Brimstone Sands, а это позволит игрокам с новым стартом насладиться дополнением вместе со всеми остальными без необходимости делать это заново через две недели.

Выход обновления Brimstone Sands запланировано на 18 октября 2022 года.

Больше об этой игре на этом сайте.

В New World откроются сервера для начала с 0 обновлено: 8 октября, 2022 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*