В Overwatch 2 наступила середина сезона, а это значит, что пришло время патчей для шутера, поскольку Blizzard, как это уже традиционно, представляет несколько новых обновлений и свежих изменений персонажей.
Популярный режим «Стадион» получает небольшое дополнение в виде Фрейи в качестве последнего дополнения к списку, а также набор обещанных изменений, которые выделяют определенную сборку Райнхардта и способность Солдата 76 для ослабления и корректировки нескольких цен на предметы, чтобы препятствовать способности к накоплению и силе оружия. Мы просто поражены тем, что игроки PvP сосредоточились на максимизации урона в игре PvP. Мы даже в полном шоке.
Другие части обновления включают в себя прибытие коллаборации Street Fighter 6 и связанных с ней событий и скинов, мифический скин оружия для Ангела и возвращение режима Overwatch Classic с патчем от октября 2020 года. Также есть множество правок баланса для героев в целом, которые игроки, вероятно, захотят принять к сведению.
Наконец, Blizzard дает краткий обзор того, что нас ждет в следующем месяце, включая подтверждение возвращения Месяца гордости, набор скинов в стиле сборника историй для магазина за наличные и обещание более частых дополнений к игровому составу «Стадиона».