В западной Lost Ark анонсирован Разрушитель

Если вам нравится крушить вещи гигантским молотом, то вам понравится новый класс Разрушителя в MMORPG Lost Ark. Разрушитель — четвертый продвинутый класс Воина, который появится в западной версии MMORPG в следующем обновлении «Destined for Destruction».

«Настоящий танк, Разрушитель обладает большим запасом здоровья, способностью создавать щиты и мощными атаками, наносящими огромное количество урона от ошеломления. Компромисс достигается ценой атаки и скорости передвижения Разрушителя — у этого неповоротливого воина есть огромный Гравитационный Молот, который нужно таскать по полю боя».

Хотя его общая скорость невелика по сравнению с другими классами, у Разрушителя есть доступ к навыкам, которые могут дать ему быстрый всплеск скорости, позволяя ему атаковать или прыгать в бой, когда это необходимо. Он также может манипулировать гравитацией, чтобы замедлить, ослабить и сокрушить своих противников, пока он без усилий проходит через гравитационные атаки, или он может просто притягивать врагов к себе, чтобы они оказались в пределах досягаемости его разрушительных атак молотом.

Вы можете увидеть Разрушителя и его молот размером с автомобиль в действии в новом трейлере ниже.

В западной Lost Ark анонсирован Разрушитель обновлено: 19 мая, 2022 автором: orbit-games

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*