10 комментариев для “Гайд: Сезон — Секрет успеха Фугара

    1. надо подойти к тому НПС у которого брали последнее задание, либо если это Черный дух ищите у Черного духа

    1. Возвращает. Но в задании написано отдать (а там показать) все как всегда

  1. Повысить атаку основного оружия до 243
    Повысить защиту до 307

    Народ по окончании сезона атака у меня 243, защита 305. Как мне не точа босс шмот поднять защиту на 307, не понижая атаку? Или можно поочередно поднять сначала атаку, потом защиту? и скажите как? Заранее спасибо

    1. Несколько вариантов, один на выбор. 1) Оденьте на персонажа Камень Ферле (дает +1 защиты) + Внешку (костюм покупаете у торговца костюмами, например Одежда-охотника, берете купон на наряд (давали недавно) и делаете костюм-внешку он дает +1 защиты) 2) Купите или заточите допку на защиту. 3) сделайте журналы на защиту — дневник приключений Игоря Бартелли 3 (+1 защита) и дневник глашатая Рубина 3 (+1 защита)

      1. Статы за книгу и за лвл не учитываются. Так что у него сейчас не 305 а 304, если конечно он апнул 60 или какой там защиту дает.

      2. Спасибо за идею с камнем Ферле! А есть подобные советы насчёт атаки? Атака основного оружия 245 — 2 за дневники, итого должно сработать, ан нет

        1. У меня была защита 303, нужно 307.
          Сделал 308 — не принимает (61 ур + дневники делал).
          Купил дешевую бижу на защиту, поставил вместо своей на атаку и кв засчитали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *